Новости

25.01.2017

Автомобильные держатели Remax – удобное решение для смартфона
   Держатель Remax позволит отправиться в путешествие на автомобиле, удобно разместив смартфон перед глазами. Благодаря аксессуару обеспечивается безопасность гаджета даже при резком торможении и появляется возможность использования телефона в качестве навигатора или интерактивной карты. Бренд Remax выпускает качественную продукцию, разрабатываемую опытными инженерами. Приобрести автодержатель Remax – значит получить долговечный современный аксессуар.

Типы держателей Remax
 Автодержатель понадобится не только туристам, но и людям, которые занимаются бизнесом и должны быть всегда на связи. Аксессуар даст возможность ответить на входящий звонок, не отрываясь от дороги. Представлены следующие типы держателей Remax:
   • Магнитные, присоединяющиеся к металлическим частям салона: Remax RM- C10 и Remax RM- C19 – отличаются высокой надежностью крепления.
    • Устанавливаемые с помощью кронштейна на панель и позволяющие подбирать угол наклона и высоту размещения телефона: Remax RM- C06 и Remax RM- C04.
   • Модели, прикрепляемые на руль. Remax RM- C11 – имеет площадку под гаджет с пружиной, которая позволяет сделать модель подходящей для телефонов различной ширины.
    • Силиконовые варианты очень легки и компактны. Модель Remax Fairy phone holder можно установить в течение нескольких секунд. Она займет не так много места, как громоздкие магнитные держатели или кронштейны.

Особенности выбора аксессуара
 Все держатели отличаются легкостью монтажа. Широкий выбор вариантов позволяет приобрести подходящий по функционалу и стоимости аксессуар. Держатель Remax RM-C06 представлен в нескольких цветовых решениях. Каждое изделие отличается качественной сборкой, держатель не издает звуков при движении и не отвлекает водителя от процесса управления транспортным средством. Подбирая автодержатель, следует учитывать необходимую силу крепления. Она:
    • Максимальна у магнитных моделей Remax RM- C10 и Remax RM- C19.
   • Минимальна у варианта из силикона Remax Fairy phone holder. Важна и адаптация к автомобилю, при выборе модели важно учитывать особенности конструкции салона, чтобы аксессуар удобно размещался на панели управления, стекле или руле.
Возврат к списку